Минобороны отчиталось о ходе контрнаступления в Курской области

«Подразделения группировки войск "Север" продолжили ведение наступательных действий», — говорится в сообщении.
По их данным, российские военнослужащие нанесли поражение девяти бригадам Вооруженных сил Украины (ВСУ). Бои велись в районах населенных пунктов Дарьино, Николаево-Дарьино, Любимовка, Новый Путь и Плехово.
Украинские войска вторглись в Курскую область утром 6 августа, в приграничном регионе до сих пор идут бои. В этом субъекте, а также в Белгородской и Брянской областях ввели режим контртеррористической операции. Вечером 10 сентября стало известно, что российские войска начали масштабное контрнаступление в приграничье.
Читайте также
Комментарии (0)
