Автобус с российскими школьниками попал в аварию

Автобус с российскими школьниками попал в аварию, столкнувшись с легковым автомобилем в Большемурашкинском районе.
По данным канала, в ДТП пострадали двое детей и один взрослый, их увезли в больницу. Всего в салоне находились восемь человек.
Ранее в Уссурийске после столкновения с кроссовером Honda CR-V перевернулся автобус с пассажирами внутри. Пострадали четыре человека.
Читайте также
Комментарии (0)
