Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » Дрон ВСУ атаковал сотрудников МЧС в Горловке, два человека госпитализированы


Дрон ВСУ атаковал сотрудников МЧС в Горловке, два человека госпитализированы

11 октябрь 2024, Пятница
2
0
Беспилотный летательный аппарат Вооружённых сил Украины атаковал сотрудников МЧС России в Горловке. Два человека госпитализированы.
Дрон ВСУ атаковал сотрудников МЧС в Горловке, два человека госпитализированы
Как сообщили в пресс-службе ведомства, огнеборцы занимались тушением сухостоя. Огонь грозил перекинуться на дачные дома. Во время борьбы со стихией их атаковал украинский дрон.
«Вернувшись в подразделение, два сотрудника почувствовали себя плохо. Они госпитализированы, сейчас их жизни ничего не угрожает», — указывается в публикации.
Стоит отметить, что это не первая целенаправленная атака ВСУ на сотрудников МЧС. Ранее сообщалось об атаке украинского беспилотника на спасателей в ЛНР.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив