Дрон ВСУ атаковал сотрудников МЧС в Горловке, два человека госпитализированы
Беспилотный летательный аппарат Вооружённых сил Украины атаковал сотрудников МЧС России в Горловке. Два человека госпитализированы.

«Вернувшись в подразделение, два сотрудника почувствовали себя плохо. Они госпитализированы, сейчас их жизни ничего не угрожает», — указывается в публикации.
Стоит отметить, что это не первая целенаправленная атака ВСУ на сотрудников МЧС. Ранее сообщалось об атаке украинского беспилотника на спасателей в ЛНР.

РИА Новости
Как сообщили в пресс-службе ведомства, огнеборцы занимались тушением сухостоя. Огонь грозил перекинуться на дачные дома. Во время борьбы со стихией их атаковал украинский дрон.«Вернувшись в подразделение, два сотрудника почувствовали себя плохо. Они госпитализированы, сейчас их жизни ничего не угрожает», — указывается в публикации.
Стоит отметить, что это не первая целенаправленная атака ВСУ на сотрудников МЧС. Ранее сообщалось об атаке украинского беспилотника на спасателей в ЛНР.
Читайте также
Комментарии (0)
