Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » В Горловке обесточена фильтровальная станция из-за повреждённой ЛЭП при обстреле


В Горловке обесточена фильтровальная станция из-за повреждённой ЛЭП при обстреле

11 октябрь 2024, Пятница
3
0
Фильтровальная станция в Горловке обесточена из-за повреждённой в результате украинского обстрела линии электропередачи.
В Горловке обесточена фильтровальная станция из-за повреждённой ЛЭП при обстреле
Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.
«В результате украинской вооружённой агрессии в Калининском районе Горловки повреждена линия 35 кВ. Обесточена фильтровальная станция №1», — написал он в Telegram-канале.
Ранее девять мирных жителей были ранены в Шебекине Белгородской области после ударов ВСУ.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив