Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » Боец ВСУ из Одессы попал в плен под Курском и попросил не возвращать его домой


Боец ВСУ из Одессы попал в плен под Курском и попросил не возвращать его домой

11 октябрь 2024, Пятница
4
0
Украинский военный из Одессы, попавший в плен в Курской области, попросил не менять его и не возвращать на Украину. Его реплика попала на видео, снятое на месте уничтожения других украинских боевиков в российском регионе.
«Одессит попросил российских морпехов не отправлять его обратно на Украину», — сообщил РИА Новости российский силовик.
Пленный украинец получил ранения в ногу и в голову. Ему перебинтовали раны. Трое других его товарищей были уничтожены, ещё двое других попали в плен.
Агентство опубликовало видео с разговором российских бойцов с украинским пленным.
Как ранее писал Telegram-канал Mash, около 1,5 тыс. украинских военных попали в окружение в районе села Ольговка в Курской области.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив