Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » ВС России уничтожили «Ланцетом» два танка ВСУ в Сумской области


ВС России уничтожили «Ланцетом» два танка ВСУ в Сумской области

12 октябрь 2024, Суббота
1
0
Военнослужащие Вооружённых сил России в ходе разведки с помощью БПЛА выявили и уничтожили барражирующим боеприпасом «Ланцет» два украинских танка в Сумской области, сообщает российское Минобороны.
ВС России уничтожили «Ланцетом» два танка ВСУ в Сумской области
«Танки боевиков ВСУ были уничтожены, что было подтверждено средствами объективного контроля, полученными в режиме реального времени», — следует из пресс-релиза.
В конце сентября ВС России уничтожили «Ланцетом» украинский многоцелевой катер «Ярославец» в Очакове Николаевской области.
В «Ростехе» рассказали, что российские барражирующие боеприпасы «Куб» могут в составе целой группы одномоментно поражать цель по команде.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив