В России назвали бандитскими действия ВСУ в Курской области

«То, что украинские националисты, я бы даже назвал их просто фашистами, устроили с населением Курской области, вызывает гнев всего нашего народа. Я убежден, что все это вернется им соответствующими серьезными результатами», — заявил Карасин.
То, что касается вывоза нашей сельхозтехники, бытовой техники и так далее из районов Курской области, это соответствует бандитским принципам неонацистского режима нынешнего Киева — вывозить и красть все, что попадает под руку, несмотря на все декларируемые принципы
Читайте также
Комментарии (0)
