Замруководителя администрации Ухты в Коми отправился в зону спецоперации
Глава Коми Владимир Уйба заявил, что заместитель руководителя администрации города Ухта Виталий Зарубин отправился на службу в зону СВО.

«Активист движения «Волонтёрская рота» присоединился к бригаде ГРОМ «Каскад», — уточнил он.
Глава региона также добавил, что вместе с Зарубиным в ряды добровольцев вступили 24 молодых активиста из 17 регионов, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Сахалинской области, Чувашии и Башкортостана.
«Решение стать защитником родины — не просто проявление патриотизма, а реальное подтверждение силы нашей молодежи», — добавил Уйба.
Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что ещё один его заместитель, Александр Лоренц, решил вступить в добровольческий отряд «БАРС-Белгород».

РИА Новости © Алексей Майшев
Об этом он сообщил в своём Telegram.«Активист движения «Волонтёрская рота» присоединился к бригаде ГРОМ «Каскад», — уточнил он.
Глава региона также добавил, что вместе с Зарубиным в ряды добровольцев вступили 24 молодых активиста из 17 регионов, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Сахалинской области, Чувашии и Башкортостана.
«Решение стать защитником родины — не просто проявление патриотизма, а реальное подтверждение силы нашей молодежи», — добавил Уйба.
Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что ещё один его заместитель, Александр Лоренц, решил вступить в добровольческий отряд «БАРС-Белгород».
Читайте также
Комментарии (0)
