Бойцы ВСУ из карательного подразделения сдались в плен в Курской области
В Курской области сдались в плен пятеро военнослужащих украинской армии, которые находились в составе карательного подразделения.

Сдавшиеся в плен украинцы были осуждены за изнасилования, а затем их отправили в Курскую область в составе карательного подразделения ВСУ.
Ранее командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов рассказал, что под Курском в плен сдаются элитные подразделения украинской армии.

Gettyimages.ru
Об этом информирует ТАСС.Сдавшиеся в плен украинцы были осуждены за изнасилования, а затем их отправили в Курскую область в составе карательного подразделения ВСУ.
Ранее командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов рассказал, что под Курском в плен сдаются элитные подразделения украинской армии.
Читайте также
Комментарии (0)
