Российский мэр оставил пост ради переезда в Запорожскую область

Он пояснил, что вместе с семьей перебирается в новый регион «для решения важнейших государственные задач».
Как разузнало издание «Хибины», Пухова сделали новым руководителем Запорожской АЭС. Сам он эту информацию публично не комментировал.
До этого стало известно, что бывший мэр Тольятти Николай Ренц после отставки уехал на специальную военную операцию (СВО) на Украину.
Ренц разъяснил, что поучаствовал в доставке бойцам автомобиля УАЗ, средств для эвакуации раненых, тактических аптечек, медицинских препаратов, материалов для возведения защитных сооружений, печки, воды, колес для автомобилей, средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ).
Читайте также
Комментарии (0)
