Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » ВСУ за сутки потеряли более 250 военных на Курском направлении


ВСУ за сутки потеряли более 250 военных на Курском направлении

17 октябрь 2024, Четверг
5
0
Вооружённые силы Украины на Курском направлении за сутки потеряли более 250 военнослужащих и 15 единиц бронетехники, включая пять танков.
Об этом сообщили в Минобороны России.
«За сутки потери ВСУ составили более 250 человек, уничтожены 15 единиц бронетехники, в том числе пять танков», — заявили в ведомстве.
Кроме того, ВСУ потеряли две боевые машины пехоты, восемь боевых бронированных машин, а также четыре орудия, пусковую установку реактивных систем залпового огня, четыре миномета и четыре автомобиля.
Отмечается, что шестеро солдат ВСУ сдались в плен.
Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска поразили энергетическую инфраструктуру ВПК Украины.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив