Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » Энергообъекты оказались повреждены в Сумской области


Энергообъекты оказались повреждены в Сумской области

28 октябрь 2024, Понедельник
8
0
Энергообъекты оказались повреждены в Сумской области
Энергообъекты были повреждены в Конотопском районе Сумской области. Об этом сообщила областная военная администрация (ОВА) в своем Telegram-канале.

Как утверждается, 28 октября Вооруженные силы (ВС) России нанесли удары по объектам критической инфраструктуры в Конотопском районе. В результате несколько энергообъектов получили повреждения.

«На месте работают все необходимые службы, проводятся восстановительные работы», — подчеркнули в Сумской ОВА.

Ранее глава Запорожской ОВА Иван Федоров сообщил о повреждении инфраструктуры. О каких объектах инфраструктуры идет речь, а также сколько их было, не уточняется.

Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив