Энергообъекты оказались повреждены в Сумской области

Как утверждается, 28 октября Вооруженные силы (ВС) России нанесли удары по объектам критической инфраструктуры в Конотопском районе. В результате несколько энергообъектов получили повреждения.
«На месте работают все необходимые службы, проводятся восстановительные работы», — подчеркнули в Сумской ОВА.
Ранее глава Запорожской ОВА Иван Федоров сообщил о повреждении инфраструктуры. О каких объектах инфраструктуры идет речь, а также сколько их было, не уточняется.
Читайте также
Комментарии (0)
