В Грузии оппозиционная партия заявила о бойкоте парламента после поражения на выборах

Она добавила, что партия «Лело», которая перед выборами объединилась с несколькими оппозиционными политиками и выступила под названием «Сильная Грузия», после выборов 2020 года тоже объявила бойкот парламенту. Партии «Единство — Национальное движение» и «Коалиция за перемены» уже заявили о том, что бойкотируют парламент.
Ранее стало известно, что оппозиция Грузии не провела протесты в ночь после выборов, так как получила ответ от народа страны. Об этом заявил спикер парламента страны Шалва Папуашвили.
Читайте также
Комментарии (0)
