Летевший в Москву борт вернулся в Ташкент из-за плохого самочувствия пассажира
Самолёт Uzbekistan Airways, летевший из Ташкента в Москву, был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за плохого самочувствия пассажира.
«Экипаж принял решение о возврате в аэропорт вылета, так как одному из пассажиров стало плохо во время полёта», — передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.
В агентстве отметили, что пассажиру была оказана первая медицинская помощь, его доставили в больницу.
13 октября самолёт Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии» через час после вылета вернулся в аэропорт Домодедово из-за неисправности одной из систем.

В агентстве отметили, что пассажиру была оказана первая медицинская помощь, его доставили в больницу.
13 октября самолёт Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии» через час после вылета вернулся в аэропорт Домодедово из-за неисправности одной из систем.
Читайте также
Комментарии (0)
