В Ленинградской области сошли с рельсов два вагона с углём
На станции Лужская в Ленинградской области сошли с рельсов два грузовых вагона с углём.

«На железнодорожных путях общего пользования станции Лужская произошёл сход двух вагонов грузового поезда с углём», — заявили в ведомстве.
В результате происшествия никто не пострадал, задержки в движении пассажирских поездов нет. По данному факту проводится проверка. Причины схода с рельсов устанавливаются.
Ранее сообщалось, что семь порожних вагонов сошли с рельсов во Владимирской области.

Gettyimages.ru
Об этом сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре.«На железнодорожных путях общего пользования станции Лужская произошёл сход двух вагонов грузового поезда с углём», — заявили в ведомстве.
В результате происшествия никто не пострадал, задержки в движении пассажирских поездов нет. По данному факту проводится проверка. Причины схода с рельсов устанавливаются.
Ранее сообщалось, что семь порожних вагонов сошли с рельсов во Владимирской области.
Читайте также
Комментарии (0)
