Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » В Ленинградской области сошли с рельсов два вагона с углём


В Ленинградской области сошли с рельсов два вагона с углём

29 октябрь 2024, Вторник
6
0
На станции Лужская в Ленинградской области сошли с рельсов два грузовых вагона с углём.
В Ленинградской области сошли с рельсов два вагона с углём
Об этом сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре.
«На железнодорожных путях общего пользования станции Лужская произошёл сход двух вагонов грузового поезда с углём», — заявили в ведомстве.
В результате происшествия никто не пострадал, задержки в движении пассажирских поездов нет. По данному факту проводится проверка. Причины схода с рельсов устанавливаются.
Ранее сообщалось, что семь порожних вагонов сошли с рельсов во Владимирской области.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив