ГД приняла закон об ужесточении наказания за организацию нелегальной миграции
Депутаты Государственной думы приняли во втором и окончательном третьем чтении законопроект о лишении свободы на срок до 15 лет за организацию незаконной миграции.

Уточняется, что авторами документа выступили председатель Госдумы Вячеслав Володин, лидеры всех парламентских фракций, а также другие парламентарии.
Законопроект уже поддержали российский кабмин, Верховный суд, Генпрокуратура и Следственный комитет.
Ранее Госдума приняла в первом чтении законопроект об ужесточении наказания за организацию незаконной миграции.

РИА Новости
Об этом пишет РИА Новости.Уточняется, что авторами документа выступили председатель Госдумы Вячеслав Володин, лидеры всех парламентских фракций, а также другие парламентарии.
Законопроект уже поддержали российский кабмин, Верховный суд, Генпрокуратура и Следственный комитет.
Ранее Госдума приняла в первом чтении законопроект об ужесточении наказания за организацию незаконной миграции.
Читайте также
Комментарии (0)
