Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » Мурашко наградил победивших во Всероссийском конкурсе врачей медиков из ХМАО


Мурашко наградил победивших во Всероссийском конкурсе врачей медиков из ХМАО

29 октябрь 2024, Вторник
5
0
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко наградил двух врачей из Ханты-Мансийского автономного округа, победивших в номинациях Всероссийского конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием.
Мурашко наградил победивших во Всероссийском конкурсе врачей медиков из ХМАО
Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал губернатора региона Руслана Кухарука.
«Звание лучшего инфекциониста России присвоено Ольге Витальевне Козловской — заведующей инфекционным отделением, врачу-инфекционисту Сургутской окружной клинической больницы», — написал глава ХМАО.
Также лучшей медсестрой признана Светлана Науменко, сотрудник Сургутской городской клинической поликлиники.
Церемония награждения прошла в Москве на открытии III Национального конгресса «Национальное здравоохранение — 2024».
Ранее Мурашко наградил врача Марию Ивахно из Челябинска, которая на Всероссийском конкурсе врачей одержала победу в номинации «Лучший онколог».
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив