Мурашко наградил победивших во Всероссийском конкурсе врачей медиков из ХМАО
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко наградил двух врачей из Ханты-Мансийского автономного округа, победивших в номинациях Всероссийского конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием.

«Звание лучшего инфекциониста России присвоено Ольге Витальевне Козловской — заведующей инфекционным отделением, врачу-инфекционисту Сургутской окружной клинической больницы», — написал глава ХМАО.
Также лучшей медсестрой признана Светлана Науменко, сотрудник Сургутской городской клинической поликлиники.
Церемония награждения прошла в Москве на открытии III Национального конгресса «Национальное здравоохранение — 2024».
Ранее Мурашко наградил врача Марию Ивахно из Челябинска, которая на Всероссийском конкурсе врачей одержала победу в номинации «Лучший онколог».

© Минздрав России
Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал губернатора региона Руслана Кухарука.«Звание лучшего инфекциониста России присвоено Ольге Витальевне Козловской — заведующей инфекционным отделением, врачу-инфекционисту Сургутской окружной клинической больницы», — написал глава ХМАО.
Также лучшей медсестрой признана Светлана Науменко, сотрудник Сургутской городской клинической поликлиники.
Церемония награждения прошла в Москве на открытии III Национального конгресса «Национальное здравоохранение — 2024».
Ранее Мурашко наградил врача Марию Ивахно из Челябинска, которая на Всероссийском конкурсе врачей одержала победу в номинации «Лучший онколог».
Читайте также
Комментарии (0)
