В Курганской области завели дело против матери за избиение ребёнка
В СУ СК России по Курганской области завели уголовное дело против матери за жестокое обращение с ребёнком

По имеющейся информации, инцидент произошёл на улице Шадринска. Женщина, находясь с двумя детьми, избила одного их них.
«Личность женщины установлена», — рассказали в региональном СК.
В настоящее время следователи проводят допрос свидетелей и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее глава СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту смерти новорождённого в больнице Челябинска.

РИА Новости
Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал ведомства.По имеющейся информации, инцидент произошёл на улице Шадринска. Женщина, находясь с двумя детьми, избила одного их них.
«Личность женщины установлена», — рассказали в региональном СК.
В настоящее время следователи проводят допрос свидетелей и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее глава СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту смерти новорождённого в больнице Челябинска.
Читайте также
Комментарии (0)
