Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » В больницы Ямала пришли работать ещё 20 новых врачей


В больницы Ямала пришли работать ещё 20 новых врачей

30 октябрь 2024, Среда
2
0
В Департаменте здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа рассказали, что в медицинских учреждениях региона приступили к работе ещё 20 новых врачей.
В больницы Ямала пришли работать ещё 20 новых врачей
Об этом сообщает «Ямал 1».
Как отметили в ведомстве, врачи разных направлений пополнили штаты больниц Салехарда, Муравленко, Нового Уренгоя, Губкинского и Тарко-Сале.
Большинство молодых специалистов получили профильное образование в Тюмени.
Ранее сообщалось, что в Москве 7—8 ноября пройдёт VIII Съезд терапевтов и врачей смежных специальностей Московской области «Достижения медицинской науки в практику».
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив