Жительница многоэтажки в Черкесске: взрыв газа произошёл около шести утра
Жительница многоэтажки в Черкесске рассказала RT, что взрыв газа произошёл около шести утра, когда она собиралась на работу.

Собеседница добавила, что не слышала о соседке, которая не пускала к себе газовиков.
Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты. По официальным данным, погиб один человек.

© МЧС РФ
«Когда вышла на работу, там уже всё оцеплено было. Мы живём в пятом подъезде, в трёх подъездах от того, где был взрыв. В соседнем подъезде в квартирах повыбивало стёкла, в нашем — только окна в подъезде», — заявила она.Собеседница добавила, что не слышала о соседке, которая не пускала к себе газовиков.
Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты. По официальным данным, погиб один человек.
Читайте также
Комментарии (0)
