Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » Минобороны показало кадры с выжженной российскими морпехами под Курском бронетехникой ВСУ


Минобороны показало кадры с выжженной российскими морпехами под Курском бронетехникой ВСУ

31 октябрь 2024, Четверг
6
0
Минобороны показало кадры с выжженной российскими морпехами под Курском бронетехникой ВСУ
В Курской области морпехи Черноморского флота России выбили бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позиций в Беловском районе региона, уничтожив несколько бронетранспортеров противника вместе с личным составом. Видео с выжженной техникой опубликовано в Telegram-канале Минобороны России.

На кадрах морпехи показали уничтоженную технику, на корпусе и внутри которой заметны сильные повреждения от огня.

В ведомстве подчеркнули, что российские военные также заполучили в качестве трофеев образцы западного вооружения.

Ранее в Минобороны России показали видео уничтожения самоходной артиллерийской установки ВСУ в Курской области. На кадрах видно, как к украинской технике подлетает барражирующий боеприпас «Ланцет», и она взрывается.
Материалы по теме:

Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив