Появились подробности о падении беспилотника на российскую нефтебазу

«На нефтебазе в Светлограде поврежден пустой резервуар», — сообщил он, уточнив, что пожара после падения БПЛА не последовало.
Беспилотник упал на территорию нефтебазы в Светлограде в ночь на пятницу, 1 ноября. Никто не пострадал. В сети также появились кадры момента атаки на нефтебазу.
Помимо Ставропольского края, в ночь на пятницу, 1 ноября, ВСУ пытались атаковать Курскую, Орловскую, Брянскую, Белгородскую и Воронежскую области, а также Крым. По данным Минобороны, над этими регионами сбили 83 БПЛА.
Читайте также
Комментарии (0)
