Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » Число госпитализированных в Екатеринбурге с гастроэнтеритом возросло до 28


Число госпитализированных в Екатеринбурге с гастроэнтеритом возросло до 28

12 март 2025, Среда
0
0
В Екатеринбурге число госпитализированных с острым гастроэнтеритом из специализированного учебно-научного центра УрФУ возросло до 28.
Число госпитализированных в Екатеринбурге с гастроэнтеритом возросло до 28
Об этом стало известно из Telegram-канала Минздрава по Свердловской области.
По данным ведомства, всего за медицинской помощью обратился 31 человек, среди них один взрослый.
По словам медиков, состояние пациентов близко к удовлетворительному.
Студенты получают необходимую помощь в полном объёме.
Ранее сообщалось о госпитализации из общежития 20 учеников лицея.
Читайте также
Силы ПВО ВС России за два часа сбили почти 50 БПЛА ВСУ
Силы ПВО ВС России за два часа сбили почти 50 БПЛА ВСУ
Общество
В Минобороны России рассказали, что российские средства ПВО за два часа сбили почти 50 БПЛА ВСУ. «В период с 07:00 мск до 09:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 46 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа», — говорится в сообщении. Ранее в Минобороны России заявили, что силы ПВО за ночь уничтожили 660 украинских беспилотников.
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив