Число госпитализированных в Екатеринбурге с гастроэнтеритом возросло до 28
В Екатеринбурге число госпитализированных с острым гастроэнтеритом из специализированного учебно-научного центра УрФУ возросло до 28.

По данным ведомства, всего за медицинской помощью обратился 31 человек, среди них один взрослый.
По словам медиков, состояние пациентов близко к удовлетворительному.
Студенты получают необходимую помощь в полном объёме.
Ранее сообщалось о госпитализации из общежития 20 учеников лицея.

РИА Новости
Об этом стало известно из Telegram-канала Минздрава по Свердловской области.По данным ведомства, всего за медицинской помощью обратился 31 человек, среди них один взрослый.
По словам медиков, состояние пациентов близко к удовлетворительному.
Студенты получают необходимую помощь в полном объёме.
Ранее сообщалось о госпитализации из общежития 20 учеников лицея.
Читайте также
Силы ПВО ВС России за два часа сбили почти 50 БПЛА ВСУ
Общество
В Минобороны России рассказали, что российские средства ПВО за два часа сбили почти 50 БПЛА ВСУ. «В период с 07:00 мск до 09:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 46 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа», — говорится в сообщении. Ранее в Минобороны России заявили, что силы ПВО за ночь уничтожили 660 украинских беспилотников.
Комментарии (0)
