В Екатеринбурге в больницу обратился 31 человек из лицея
В Екатеринбурге из-за вспышки гастроэнтерита за помощью к врачам обратился 31 человек из специализированного учебно-научного центра УрФУ.

По данным ведомства, среди них есть один взрослый.
Известно также, что число госпитализированных возросло до 28.
Из-за вспышки гастроэнтерита занятия в лицее будут проводиться в дистанционном формате.

РИА Новости
«За медицинской помощью обратился 31 человек», — говорится в Telegram-канале Минздрава по Свердловской области.По данным ведомства, среди них есть один взрослый.
Известно также, что число госпитализированных возросло до 28.
Из-за вспышки гастроэнтерита занятия в лицее будут проводиться в дистанционном формате.
Читайте также
Слюсарь сообщил об уничтожении 15 дронов над семью районами Ростовской области
Общество
За ночь силы ПВО уничтожили 15 украинских беспилотников над семью муниципальными районами Ростовской области. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Боевая работа велась в Миллеровском, Чертковском, Неклиновском, Шолоховском, Боковском, Тарасовском и Усть-Донецком районах. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, данные будут уточняться. Он также добавил, что беспилотная опасность в регионе сохраняется. Ранее сообщалось, что массированная атака украинских беспилотников
На подлете к Москве сбили 45 беспилотников
Общество
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны (ПВО) с начала суток сбили на подлете к столице 45-й беспилотник. Информацию об уничтожении дронов глава города приводит в своем канале в Max. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин. Других подробностей он не привел. Три столичных аэропорта частично прекратили работу — Домодедово, Внуково и Шереметьево принимают и отправляют рейсы «по согласованию с соответствующими органами». Как
Комментарии (0)
