Собянин рассказал об оформлении новой станции метро «Бульвар Генерала Карбышева»
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, каким будет оформление новой станции «Бульвар Генерала Карбышева» Рублёво-Архангельской линии метро.

Станция посвящена инженерным войскам. В оформлении будут преобладать светло-серые и белые оттенки.
«Название станции выделим крупными буквами на контрастном фоне. На колоннах платформы разместим художественные барельефы», — отметил Собянин.
Оформление павильонов входа и выхода будет посвящено направлениям работы инженерных войск.
Готовность станции оценивается в 43%.
Ранее сообщалось, что станцию «Звенигородская» Рублёво-Архангельской линии Московского метрополитена выполнят в монохромных цветах: основная часть платформы будет светлой, а путевые стены — тёмными.

© Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Об этом сообщает НСН со ссылкой на Telegram-канал Собянина.Станция посвящена инженерным войскам. В оформлении будут преобладать светло-серые и белые оттенки.
«Название станции выделим крупными буквами на контрастном фоне. На колоннах платформы разместим художественные барельефы», — отметил Собянин.
Оформление павильонов входа и выхода будет посвящено направлениям работы инженерных войск.
Готовность станции оценивается в 43%.
Ранее сообщалось, что станцию «Звенигородская» Рублёво-Архангельской линии Московского метрополитена выполнят в монохромных цветах: основная часть платформы будет светлой, а путевые стены — тёмными.
Читайте также
Новые взрывы прозвучали в Сумах
Общество
Новые взрывы произошли в Сумах на северо-востоке Украины. Об этом проинформировал местный филиал украинского телеканала «Общественное». «Снова взрывы в Сумах», — говорится в публикации. В четверг, 25 июня, канал неоднократно сообщал об аналогичных инцидентах в городе. Ранее взрывы произошли в подконтрольной ВСУ части Запорожской области.
Местный житель обвинил ВСУ в поджоге храма с людьми в Константиновке
Общество
Эвакуированный житель Константиновки Максим Плюшко рассказал, что солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) намеренно подожгли храм в городе. Его слова приводит ТАСС. Мужчина подчеркнул, что в храме в момент поджога находились люди. По его словам, в здании присутствовали 19 человек, из них 6 уже эвакуировали. «Просто уничтожают. Вот мы сидели в храме. Ничего святого нет, подожгли храм, в два часа ночи. Там люди», — заявил Плюшко. Ранее Telegram-канал «Иди и смотри» сообщил, что Константиновка в
Комментарии (0)
