В Курганской области построят новые туристические объекты
Губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил, что в Белозерском округе построят новые туристические объекты.
Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал Шумкова.
«В Белозерском округе в этом году появится много новых объектов показа и объектов для размещения туристов. И мероприятий, связанных с туризмом, будет много», — рассказал губернатор.
Также в округе продолжатся археологические работы. В частности, летом 2025 года учёные будут изучать территорию поселения «Слободчики».
Ранее сообщалось, что в ЯНАО обсудили развитие туризма в Приуральском районе.

«В Белозерском округе в этом году появится много новых объектов показа и объектов для размещения туристов. И мероприятий, связанных с туризмом, будет много», — рассказал губернатор.
Также в округе продолжатся археологические работы. В частности, летом 2025 года учёные будут изучать территорию поселения «Слободчики».
Ранее сообщалось, что в ЯНАО обсудили развитие туризма в Приуральском районе.
Читайте также
Силы ПВО сбили ещё один беспилотник над Москвой
Общество
Ещё один вражеский дрон уничтожен силами ПВО над Москвой. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Сбит ещё один БПЛА», — говорится в публикации. На месте падения обломков работают экстренные службы. Ранее Собянин сообщал об уничтожении средствами ПВО одного БПЛА.
Комментарии (0)
