Собянин: в Москве строят тоннель на пересечении МСД и Бакинской улицы
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о старте строительства 58-метрового тоннеля на участке Московского скоростного диаметра (МСД) на пересечении с Бакинской улицей.

«Сейчас уже ведутся буровые работы по устройству стен тоннеля. Чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов, строительство выполняется открытым способом, с последовательным переключением дорожного движения», — отметил в своём тексте мэр.
Он также напомнил, что новый тоннель — часть второго этапа строительства улично-дорожной сети на участке от улицы Каспийской до Павелецкого направления МЖД.
В результате, по словам Собянина, на южном направлении МСД появится дополнительный маршрут от Каширского шоссе до Павелецкого направления МЖД, что улучшит транспортную доступность пяти районов и облегчит выход на трассу М4 «Дон».
Ранее сайт 360.ru сообщал, что в Подмосковье начался третий этап реконструкции Каширского шоссе.

© Telegram-канал мэра Москвы
Об этом пишет НСН со ссылкой на Telegram-канал главы города.«Сейчас уже ведутся буровые работы по устройству стен тоннеля. Чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов, строительство выполняется открытым способом, с последовательным переключением дорожного движения», — отметил в своём тексте мэр.
Он также напомнил, что новый тоннель — часть второго этапа строительства улично-дорожной сети на участке от улицы Каспийской до Павелецкого направления МЖД.
В результате, по словам Собянина, на южном направлении МСД появится дополнительный маршрут от Каширского шоссе до Павелецкого направления МЖД, что улучшит транспортную доступность пяти районов и облегчит выход на трассу М4 «Дон».
Ранее сайт 360.ru сообщал, что в Подмосковье начался третий этап реконструкции Каширского шоссе.
Читайте также
Ракетную опасность объявили в более 10 регионах России
Общество
Ракетную опасность объявили в более 10 регионах России. Об этом стало известно «Абзацу». По данным издания, сирены зазвучали в Воронежской, Ростовской, Липецкой, Волгоградской, Владимирской, Пензенской, Астраханской, Нижегородской, Самарской, Ульяновской областях, Татарстане, Мордовии, Чувашии и Московском регионе.
Свыше десяти дронов сбили за ночь над Ростовской областью
Общество
Силы ПВО ликвидировали более десятка БПЛА над семью районами Ростовской области. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, боевая работа велась в Милютинском, Тарасовском, Каменском, Октябрьском, Миллеровском, Матвеево-Курганском и Неклиновском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала. Беспилотная опасность в регионе сохраняется. Ранее ВСУ атаковали беспилотником коммерческий объект в Шебекино Белгородской области. В результате удара пострадал мирный житель.
Комментарии (0)
