В Нижнем Новгороде вручили медали трём ветеранам Великой Отечественной войны
Глава Сормовского района Нижнего Новгорода Светлана Горбунова вручила медали в честь 80-летия Победы трём ветеранам Великой Отечественной войны — Павлу Яичницыну, Степану Корнилину и Татьяне Мухиной.
Об этом сообщает ИА «Время Н».
«День Победы — особенный праздник для каждого россиянина. Я всегда использую возможность поздравить ветеранов лично. Разговоры с ними вдохновляют и придают сил. Ветераны всегда с удовольствием делятся своими историями», — заявила Горбунова.
По её словам, всего в Сормовском районе вручат 286 юбилейных медалей.
Также стало известно, что общественный транспорт Екатеринбурга сделали бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны, передаёт tagilcity.ru со ссылкой на городскую администрацию. Соответствующий документ подписал мэр Алексей Орлов.
Право бесплатного проезда также получили блокадники, бывшие узники гетто и труженики тыла.
Ранее сообщалось, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 27 февраля поздравил ветерана Великой Отечественной войны Василия Ивановича Хархана из Новокубанского района с 100-летним юбилеем.

«День Победы — особенный праздник для каждого россиянина. Я всегда использую возможность поздравить ветеранов лично. Разговоры с ними вдохновляют и придают сил. Ветераны всегда с удовольствием делятся своими историями», — заявила Горбунова.
По её словам, всего в Сормовском районе вручат 286 юбилейных медалей.
Также стало известно, что общественный транспорт Екатеринбурга сделали бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны, передаёт tagilcity.ru со ссылкой на городскую администрацию. Соответствующий документ подписал мэр Алексей Орлов.
Право бесплатного проезда также получили блокадники, бывшие узники гетто и труженики тыла.
Ранее сообщалось, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 27 февраля поздравил ветерана Великой Отечественной войны Василия Ивановича Хархана из Новокубанского района с 100-летним юбилеем.
Читайте также
Самолёт рейса Гюмри — Москва совершил посадку в аэропорту Махачкалы
Общество
Самолёт авиакомпании «Победа», следовавший из Гюмри в Москву и подавший аварийный сигнал, благополучно сел в аэропорту Махачкалы, сообщает пресс-служба перевозчика.
В России отреагировали на решение Стармера уйти в отставку
Общество
Отношения России и Британии после отставки премьер-министра Великобритании Кира Стармера вряд ли изменятся, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Своим мнением депутат поделился в беседе с «Лентой.ру». «Уход Стармера отражает внутриполитический кризис в Британии, в том числе противоречия, которые есть у его собственной партии, но их разборки по поводу внутриполитической ситуации, по поводу решения экономических проблем являются приоритетными.
Комментарии (0)
