Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Спорт » Минспорт предложил выплатить Андреевой и Шнайдер по 2,5 млн рублей за серебро Олимпиады


Минспорт предложил выплатить Андреевой и Шнайдер по 2,5 млн рублей за серебро Олимпиады

28 октябрь 2024, Понедельник
5
0
Министерство спорта РФ выступило с предложением выплатить российским теннисисткам Мирре Андреевой и Диане Шнайдер по 2,5 млн рублей за серебряную медаль на Олимпийских играх в Париж.
Об этом а официальном портале правовой информации.
17-летняя Мирра Андреева и 20-летняя Диана Шнайдер принесли России единственную медаль турнира, завоевав серебро в парном разряде по теннису.
Ранее Рахимова победила Мартич на старте турнира в Цзюцзяне, отыгравшись с 1:5 в решающем сете.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив