Канчельскис: Винисиусу объективно не дали «Золотой мяч», у него нет имиджа
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на то, что полузащитник «Манчестер Сити» Родри выиграл «Золотой мяч».

Напомним, что до церемонии премии главным фаворитом на «Золотой мяч» считался нападающий «Реала» Винисиус. Незадолго до начала мероприятия стало известно, что главный приз уйдёт Родри. Из-за этого мадридский клуб в полном составе проигнорировал церемонию.
Ранее Рианчо заявил, что Родри был ключевым игроком в успехе «Манчестер Сити» и сборной Испании.

Gettyimages.ru
«Винисиусу уже объективно не дали приз, нет имиджа. Хотя я бы и ему отдал. Но ничего страшного, нужно двигаться дальше. Произошло так, как произошло. Родри? Заслуживает или нет, но там так решили», — цитирует Канчельскиса «Матч ТВ».Напомним, что до церемонии премии главным фаворитом на «Золотой мяч» считался нападающий «Реала» Винисиус. Незадолго до начала мероприятия стало известно, что главный приз уйдёт Родри. Из-за этого мадридский клуб в полном составе проигнорировал церемонию.
Ранее Рианчо заявил, что Родри был ключевым игроком в успехе «Манчестер Сити» и сборной Испании.
Читайте также
Комментарии (0)
