Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Спорт » Губерниев: без России НХЛ была бы тусклой и пресной


Губерниев: без России НХЛ была бы тусклой и пресной

30 октябрь 2024, Среда
5
0
Комментатор Дмитрий Губерниев оценил игру российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матче НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:3).
Губерниев: без России НХЛ была бы тусклой и пресной
«Если он продолжит играть без травм, то он побьёт рекорд Гретцки на радость всем по обе стороны океана. Овечкин набирает форму, выглядит блестяще. Наши красавцы! Без России НХЛ была бы тусклой и пресной», — цитирует Губерниева Metaratings.
Напомним, что лучшим игроком встречи стал Александр Овечкин, который отметился дублем. Теперь в его активе 857 шайб. Таким образом, он сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки (894) до 37 голов.
Ранее сообщалось, что в Москве появится международная академия хоккея Овечкина.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив