Шнайдер обыграла Хон и вышла в 1/4 финала в Гонконге
Российская теннисистка Диана Шнайдер пробилась в четвертьфинал турнира WTA 250 в Гонконге.

В следующем круге Шнайдер сыграет с победительницей матча Сюзан Ламенс (Нидерланды) — Кристина Букша (Испания).
Ранее Медведев уступил Попырину во втором круге «Мастерса» в Париже.

Gettyimages.ru
Россиянка победила австралийку Присуиллу Хон со счётом 6:4, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут.В следующем круге Шнайдер сыграет с победительницей матча Сюзан Ламенс (Нидерланды) — Кристина Букша (Испания).
Ранее Медведев уступил Попырину во втором круге «Мастерса» в Париже.
Читайте также
Комментарии (0)
