Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Спорт » Шнайдер обыграла Хон и вышла в 1/4 финала в Гонконге


Шнайдер обыграла Хон и вышла в 1/4 финала в Гонконге

30 октябрь 2024, Среда
4
0
Российская теннисистка Диана Шнайдер пробилась в четвертьфинал турнира WTA 250 в Гонконге.
Шнайдер обыграла Хон и вышла в 1/4 финала в Гонконге
Россиянка победила австралийку Присуиллу Хон со счётом 6:4, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут.
В следующем круге Шнайдер сыграет с победительницей матча Сюзан Ламенс (Нидерланды) — Кристина Букша (Испания).
Ранее Медведев уступил Попырину во втором круге «Мастерса» в Париже.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив