Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Спорт » Овечкин стал первым игроком «Вашингтона», набравшим три очка в Хэллоуин с 2000 года


Овечкин стал первым игроком «Вашингтона», набравшим три очка в Хэллоуин с 2000 года

01 ноябрь 2024, Пятница
3
0
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился голом и двумя результативными передачами в матче НХЛ с «Монреаль Канадиенс».
Овечкин стал первым игроком «Вашингтона», набравшим три очка в Хэллоуин с 2000 года
По информации пресс-службы НХЛ, Овечкин является первым игроком столичного клуба с 2000 года, кто набирал три очка на Хэллоуин.
Встреча в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан Арена» завершилась со счётом 6:3.
Напомним, что в 2000 году Петер Бондра отдал три голевые передачи, а Рихард Зедник оформил хет-трик.
Ранее голевая передача Подколзина помогла «Эдмонтону» разгромить «Нэшвилл» в матче НХЛ.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив