Потанин назвал выход "Норильска" в плей-офф ВХЛ знаковым событием для региона

"Норильск" по итогам гостевого матча регулярного чемпионата с "Магниткой" (0:1 ОТ) гарантировал себе участие в плей-офф. Клуб сыграет в Кубке Петрова второй раз в истории.
"Поздравляю хоккейный клуб "Норильск" с выходом в плей-офф. Это не только спортивное достижение, но и знаковое событие для всего региона, - сказал Потанин. - Хоккей для Норильска - больше, чем игра. Это символ единства и стремления к победе в любых условиях. Уже сейчас можно наблюдать, как успехи команды вдохновляют норильчан, объединяя вокруг игры всех любителей хоккея. Надеюсь, что выход в плей-офф - это еще один шаг на пути к нашей амбициозной цели - стать чемпионами страны".
Читайте также
Комментарии (0)
