МИД ФРГ прокомментировал информацию о Бербок, которую якобы не встретили в КНР
Министерство иностранных дел Германии прокомментировало инцидент с главой внешнеполитического ведомства Анналеной Бербок, которую, как писали в СМИ и в соцсетях, в ходе визита в Индию (по другой версии — в КНР) не встретили у трапа самолёта.

«Из-за недоразумения самолёт припарковался не там, где должен был», — передаёт его слова РИА Новости.
Ранее сообщалось, что власти КНР не встретили прибывшую с визитом главу МИД Германии Бербок.

Gettyimages.ru
Как отметил на брифинге официальный представитель МИД ФРГ Себастиан Фишер, Бербок прибыла не в Китай и не в Индию, а в Малайзию.«Из-за недоразумения самолёт припарковался не там, где должен был», — передаёт его слова РИА Новости.
Ранее сообщалось, что власти КНР не встретили прибывшую с визитом главу МИД Германии Бербок.
Читайте также
Комментарии (0)
