Шойгу в Абу-Даби встретился с президентом ОАЭ
Секретарь Совбеза России Сергей Шойгу в ходе визита в Объединённые Арабские Эмираты провёл встречу с президентом страны Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном.

«В ходе встречи обсуждались итоги состоявшегося государственного визита президента ОАЭ в Российскую Федерацию и реализация достигнутых договорённостей между президентами России и ОАЭ», — говорится в сообщении.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что встретился в Абу-Даби с президентом ОАЭ.

Gettyimages.ru
Об этом сообщили в пресс-службе Совбеза России.«В ходе встречи обсуждались итоги состоявшегося государственного визита президента ОАЭ в Российскую Федерацию и реализация достигнутых договорённостей между президентами России и ОАЭ», — говорится в сообщении.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что встретился в Абу-Даби с президентом ОАЭ.
Читайте также
Комментарии (0)
