США разрешили сделки по энергетике с российскими банками до 30 апреля 2025 года
США разрешили сделки по энергетике с российскими банками, в числе которых Сбербанк, ВТБ и Росбанк, до 30 апреля 2025 года, следует из лицензии американского Минфина.

Среди банков названы «Открытие», Совкомбанк, Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Внешэкономбанк, Росбанк, банк «Зенит», банк «Санкт-Петербург», НКЦ и Банк России.
1 октября США ввели санкции в киберсфере против семи россиян и двух юрлиц из России.

Gettyimages.ru
«Все транзакции, запрещённые исполнительным указом (E.O.) 14024, в которых участвуют одна или несколько из следующих организаций, связанных с энергетикой, разрешены до 12:01 по восточному летнему времени 30 апреля 2025 года», — приводит документ РИА Новости.Среди банков названы «Открытие», Совкомбанк, Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Внешэкономбанк, Росбанк, банк «Зенит», банк «Санкт-Петербург», НКЦ и Банк России.
1 октября США ввели санкции в киберсфере против семи россиян и двух юрлиц из России.
Читайте также
Комментарии (0)
