Землетрясение магнитудой 6,0 произошло у побережья США
Землетрясение магнитудой 6,0 произошло у побережья американского штата Орегон.
Об этом информирует Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).
Эпицентр находился в 382 км от города Юджин и 278 км от города Бэндон. Очаг располагался на глубине 10 км.
Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.
Ранее сообщалось, что в Турции зафиксировали землетрясение магнитудой 5,0.

Эпицентр находился в 382 км от города Юджин и 278 км от города Бэндон. Очаг располагался на глубине 10 км.
Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.
Ранее сообщалось, что в Турции зафиксировали землетрясение магнитудой 5,0.
Читайте также
Матвиенко заявила об отсутствии кризиса доверия между Россией и Арменией
В мире
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила об отсутствии кризиса доверия между Россией и Арменией по итогам встречи с армянским премьером Николом Пашиняном. «У меня осталось очень хорошее впечатление (после встречи. — RT). Вы знаете, вот, расхожие фразы, что между Россией и Арменией кризис доверия. У меня такого ощущения нет, наоборот», — цитирует её РИА Новости. Кроме того, по словам Матвиенко, у президента России Владимира у Путина и Пашиняна остаются конструктивные отношения.
NYT назвала восемь вариантов того, как Трамп и Маск могут навредить друг другу
В мире
Газета New York Times перечислила восемь вариантов того, как президент США Дональд Трамп и американский предприниматель Илон Маск могут навредить друг другу. В частности, Маск мог бы направить свои средства на кампанию против Трампа и республиканцев, а также использовать соцсеть Х как инструмент провокации и воздействия на аудиторию. Кроме того, Маск может использовать инсайдерскую информацию, чтобы доставить неприятности Трампу, а также вывести из эксплуатации космический корабль Dragon, что
Медведев: Мерц ощутил себя «бандеровской гнидой» на встрече с Трампом
В мире
Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что немецкий канцлер Фридрих Мерц на встрече с президентом Соединённых Штатов в Белом доме почувствовал себя «бандеровской гнидой», когда американский лидер намекнул на его нацистские наклонности. Трамп во время общения в Белом доме пошутил над канцлером, говоря о высадке союзников в Нормандии в ходе Второй мировой войны. Американский президент с иронией предположил, что для Мерца годовщина этого исторического события является «не самым
Комментарии (0)
