«Рёнхап»: КНДР могла запустить межконтинентальную баллистическую ракету
Корейская Народно-Демократическая Республика, вероятно, запустила межконтинентальную баллистическую ракету.
Об этом сообщает агентство «Рёнхап» со ссылкой на Объединённый комитет начальников штабов ВС Южной Кореи. Какие-либо подробности не приводятся.
Ранее сообщалось, что КНДР совершила запуск баллистической ракеты в направлении Японского моря.

Ранее сообщалось, что КНДР совершила запуск баллистической ракеты в направлении Японского моря.
Читайте также
Комментарии (0)
