В Японии заявили о падении выпущенной КНДР ракеты

Ведомство опубликовало данные Минобороны Японии, согласно которым, выпущенная КНДР баллистическая ракета уже упала. «Просим воздушные и морские суда следить за информацией и в случае обнаружения фрагментов, не приближаясь к ним, сообщить в службу безопасности на море», — призвали специалисты.
Ранее Минобороны Японии оценило, что ракета, вероятно, упадет за пределами исключительной экономической зоны страны.
Северная Корея запустила ракету в ветверг, 31 октября, в 07:11 (01:11 по московскому времени).
Читайте также
Комментарии (0)
