Глава МИД Венгрии по-русски начал речь на конференции в Минске

«Прежде всего я хотел бы поблагодарить за приглашение, это большая честь для меня — снова быть в Минске на этой конференции уже второй раз», — заявил глава МИД Венгрии.
Он также выразил организаторам конференции благодарность за возможность представить позицию своего государства по глобальной безопасности.
Ранее Сийярто заявил об опасности отсутствия диалога по вопросу украинского конфликта. По его мнению, из-за этого возникает риск третьей мировой войны.
Читайте также
Комментарии (0)
