Лавров: отношения между Россией и КНДР достигли беспрецедентно высокого уровня
Отношения между Москвой и Пхеньяном находятся на беспрецедентно высоком уровне, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

По его словам, это удалось достичь благодаря особому вниманию, которое уделяется отношениям со стороны президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына.
Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Москва остаётся привержена договору о партнёрстве, подписанному с КНДР.

РИА Новости © Артем Геодакян
«Двусторонние отношения между нашими странами за последние несколько лет достигли беспрецедентно высокого уровня», — сказал он на переговорах с главой МИД КНДР Цой Сон Хи.По его словам, это удалось достичь благодаря особому вниманию, которое уделяется отношениям со стороны президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына.
Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Москва остаётся привержена договору о партнёрстве, подписанному с КНДР.
Читайте также
Комментарии (0)
