Посольство: россияне попали в тюрьму в Тунисе из-за поездки около границы
Русские туристы попали в тюрьму в Тунисе из-за поездки около границы с Алжиром, заявили в посольстве России.

«Этот район находится под особым контролем местных сил безопасности с учётом того, что там располагаются объекты чувствительной для Туниса инфраструктуры, в том числе находящиеся в ведении Министерства обороны республики», — говорится в заявлении.
Дипломаты встретились с представителями местных властей для выяснения обстоятельств.
Ранее стало известно, что задержанных россиян содержат в известной пытками тюрьме.

globallookpress.com © Panoramic / Keystone Press Agency
Как сообщает РБК со ссылкой на заявление посольства, россияне поехали в населённый пункт Хайдра на границе с Алжиром.«Этот район находится под особым контролем местных сил безопасности с учётом того, что там располагаются объекты чувствительной для Туниса инфраструктуры, в том числе находящиеся в ведении Министерства обороны республики», — говорится в заявлении.
Дипломаты встретились с представителями местных властей для выяснения обстоятельств.
Ранее стало известно, что задержанных россиян содержат в известной пытками тюрьме.
Читайте также
Комментарии (0)
