Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » В мире » Четыре этажа жилого дома в российском городе залило водой


Четыре этажа жилого дома в российском городе залило водой

18 декабрь 2024, Среда
0
0
Четыре этажа жилого дома в российском городе залило водой
В Новосибирске четыре этажа жилого многоквартирного дома залило водой. Об этом сообщает Atas.info.

Инцидент произошел 17 декабря в Кировском районе российского города. Пострадали жители дома на улице Сибиряков-Гвардейцев — квартиры сразу на четырех этажах затопило водой. По словам очевидцев, жидкость просочилась не только в жилые помещения, но и через стены здания снаружи.

Причиной стала коммунальная авария — на четвертом этаже дома прорвало старую трубу. В итоге квартирам россиян был нанесен ущерб. На кадрах с места происшествия видно, как из-за скопившейся воды в квартирах провисли натяжные потолки, а на полу в подъезде образовались лужи.

Ранее жители Санкт-Петербурга пожаловались на отсутствие воды в квартирах и затопленные подвалы. Уже около полугода местные жители вынуждены пользоваться водонагревателями. Горячей воды в доме по улице Красносельское шоссе нет с конца ноября, а в домах по улицам Архитектора Данини и Гусарской нет и холодной.

Читайте также
США потеряли сотни миллионов долларов из-за ударов Ирана по базе в Персидском заливе
США потеряли сотни миллионов долларов из-за ударов Ирана по базе в Персидском заливе
В мире
США потеряли сотни миллионов долларов из-за ударов Ирана по базе на территории островного государстве Бахрейн в Персидском заливе. Ущерб оценила газета The Wall Street Journal (WSJ), опираясь на данные спутниковых снимков. Стоимость восстановления базы составит примерно 400 миллионов долларов, подсчитали журналисты. При этом общий ущерб от ударов Ирана по всем американским базам оценивается на сумму от 2,2 миллиарда до 5,1 миллиарда долларов. В мае Пентагон оценил затраты на войну с исламской
В КСИР заявили об ударах по объектам США в Кувейте и Бахрейне
В КСИР заявили об ударах по объектам США в Кувейте и Бахрейне
В мире
В Корпусе стражей Исламской революции (КСИР) заявили, что в ходе ракетно-дроновой операции иранские войска нанесли удары по американской базе Али аль-Салем в Кувейте и объектам Пятого флота ВМС США в порту в Бахрейне. Утверждается, что удары стали ответом на недавние действия США. В заявлении корпуса, которое приводит Tasnim, говорится, что атака велась баллистическими ракетами и беспилотниками по восьми американским объектам. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что американский военный
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив