Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » В мире » Россияне пожаловались на работу УК


Россияне пожаловались на работу УК

18 декабрь 2024, Среда
0
0
Россияне пожаловались на работу УК
Более 60 процентов россиян недовольны работой своих управляющих компаний (УК). В этом граждане признались в ходе опроса, результаты которого передают «Известия».

Лишь пять процентов респондентов оценили работу УК на отлично и девять процентов — на хорошо. Еще 21 процент заявили, что их организация выполняет свои обязанности удовлетворительно.

Большинство участников опроса оказались недовольны ремонтом квартир — низкие оценки этой услуге поставили 68 процентов россиян. 60 процентов высказались негативно о ремонте подъездов, а 60 процентов — об устройство придомовой территории. Еще 58 процентам не нравится управление финансами, 53 процентам — уборка снега. 55 процентов считают, что начислению платы за ЖКУ не хватает прозрачности.

Ранее россиянам рассказали, какие коммунальные платежи являются необязательными для потребителя. Эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь предупредил, что УК часто навязывают плату за радиоточку и страхование квартиры.

Читайте также
США потеряли сотни миллионов долларов из-за ударов Ирана по базе в Персидском заливе
США потеряли сотни миллионов долларов из-за ударов Ирана по базе в Персидском заливе
В мире
США потеряли сотни миллионов долларов из-за ударов Ирана по базе на территории островного государстве Бахрейн в Персидском заливе. Ущерб оценила газета The Wall Street Journal (WSJ), опираясь на данные спутниковых снимков. Стоимость восстановления базы составит примерно 400 миллионов долларов, подсчитали журналисты. При этом общий ущерб от ударов Ирана по всем американским базам оценивается на сумму от 2,2 миллиарда до 5,1 миллиарда долларов. В мае Пентагон оценил затраты на войну с исламской
В КСИР заявили об ударах по объектам США в Кувейте и Бахрейне
В КСИР заявили об ударах по объектам США в Кувейте и Бахрейне
В мире
В Корпусе стражей Исламской революции (КСИР) заявили, что в ходе ракетно-дроновой операции иранские войска нанесли удары по американской базе Али аль-Салем в Кувейте и объектам Пятого флота ВМС США в порту в Бахрейне. Утверждается, что удары стали ответом на недавние действия США. В заявлении корпуса, которое приводит Tasnim, говорится, что атака велась баллистическими ракетами и беспилотниками по восьми американским объектам. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что американский военный
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив