Орбан заявил, что готов к «содержательному разговору» с Зеленским на саммите ЕС
Венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил, что готов к «содержательному разговору» с Владимиром Зеленским на саммите Европейского союза.

Его слова передаёт РИА Новости.
«Я работаю в режиме готовности и сплю в режиме готовности. Я всегда готов к любому содержательному разговору», — заявил премьер.
Ранее советник Зеленского назвал Орбана «назойливым гонцом от Путина».
По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, хамство в адрес Орбана демонстрирует бескультурье киевского режима.

AP
Орбан ответил на вопрос о том, готов ли он встретиться с Зеленским.Его слова передаёт РИА Новости.
«Я работаю в режиме готовности и сплю в режиме готовности. Я всегда готов к любому содержательному разговору», — заявил премьер.
Ранее советник Зеленского назвал Орбана «назойливым гонцом от Путина».
По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, хамство в адрес Орбана демонстрирует бескультурье киевского режима.
Читайте также
Комментарии (0)
