Путин: нормализация отношений с США возможна, но не в ущерб интересам России
Россия готова к нормализации отношений с США и другими странами Запада, но не в ущерб собственным интересам. Об этом заявил глава государства Владимир Путин.

«Мы к этому готовы. Вопрос не в нас, а в них. Но только не в ущерб интересам Российской Федерации», — отметил Путин.
Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что отношения Москвы и Вашингтона будут зависеть от заявлений и действий американской стороны.

Gettyimages.ru
По его словам, прозвучавшим в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, нормализация отношений возможна, если есть желание.«Мы к этому готовы. Вопрос не в нас, а в них. Но только не в ущерб интересам Российской Федерации», — отметил Путин.
Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что отношения Москвы и Вашингтона будут зависеть от заявлений и действий американской стороны.
Читайте также
Комментарии (0)
