В США дроны упали на толпу во время рождественского шоу
В американском штате Флорида несколько беспилотников столкнулись и упали на толпу во время рождественского представления.

Инцидент произошёл в городе Орландо вечером в субботу, 21 декабря.
Федеральное управление гражданской авиации США начало расследование.
По данным телеканала, в результате падения дронов травмы получил семилетний ребёнок, его доставили в больницу.
Ранее сообщалось, что при стрельбе на стихийной вечеринке в техасском городе Хьюстон погибли два подростка.

Gettyimages.ru
Об этом сообщает FOX35. Инцидент произошёл в городе Орландо вечером в субботу, 21 декабря.
Федеральное управление гражданской авиации США начало расследование.
По данным телеканала, в результате падения дронов травмы получил семилетний ребёнок, его доставили в больницу.
Ранее сообщалось, что при стрельбе на стихийной вечеринке в техасском городе Хьюстон погибли два подростка.
Читайте также
Комментарии (0)
