Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » В мире » WP: Байден сожалеет из-за выхода из президентской гонки в 2024 году


WP: Байден сожалеет из-за выхода из президентской гонки в 2024 году

29 декабрь 2024, Воскресенье
0
0
Американский лидер Джо Байден выразил сожаление из-за своего решения о выходе из президентской гонки в 2024 году, отметив, что мог бы победить избранного главу Белого дома Дональда Трампа.
По данным The Washington Post, такое признание Байден сделал в частных беседах с приближёнными, попутно озвучивая вывод том, что его президентство не смогло преодолеть раскол в обществе, который усилился после прихода Трампа к власти.
Согласно статье одной из ключевых проблем для Байдена стало то, что его стиль управления не всегда соответствовал реалиям современной политики.
Ранее Fox News назвал оговорку Байдена, когда на саммите НАТО в Вашингтоне он назвал Владимира Зеленского «президентом Путиным», одной из оплошностей года.
Также американский предприниматель и политик Илон Маск указал на отсутствие Байдена в публичном пространстве.
Читайте также
Россиянам ответили на вопрос о включенном целый день кондиционере
Россиянам ответили на вопрос о включенном целый день кондиционере
В мире
Круглосуточная работа кондиционера может привести к снижению его эффективности, повышенному износу и ухудшению качества воздуха в помещении. Об этом РИА Новости рассказал специалист по ремонту климатической техники сервиса «Профи.ру» Андрей Новиков. Для современных исправных кондиционеров кратковременная работа без присмотра обычно не представляет проблемы. Но оставлять устройство включенным на много часов или суток подряд без необходимости не стоит — это может привести к преждевременному
В МИД отреагировали на поставки обогащенного урана на Украину
В МИД отреагировали на поставки обогащенного урана на Украину
В мире
Россия не знает о наличии на Украине мощностей для самостоятельного производства ядерного топлива. Так на поставки Британией урана на Украину отреагировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью РИА Новости. Она прокомментировала новость о том, что британская компания Urenco будет поставлять украинскому «Энергоатому» обогащенный уран для обеспечения работы АЭС до 2028 года. «Насколько мы понимаем, речь идет о неких планируемых поставках низкообогащенного урана в целях
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив