Маск после выборов в США стал жить в арендованном у Трампа коттедже

По данным издания, большую часть времени миллиардер приживает на территории поместья Мар-а-Лаго во Флориде. Отмечается, что стоимость ночи в коттедже составляет две тысячи долларов за ночь. При этом, по словам собеседника NYT, пока неясно, сколько заплатит Маск за пребывание в коттердже.
Отмечается, что Маск играет много ролей в кампании Дональда Трампа.« Он является самым важным донором Трампа, самым влиятельным промоутером в социальных сетях и ключевым советником по политике и кадрам», — говорится в статье.
Ранее Илон Маск согласился с утверждением, что резиденция избранного президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде является Белым домом.
Читайте также
На Западе раскрыли план Британии против России
В мире
Политолог Алекс Крайнер заявил, что власти Великобритании пытаются отвлечь своих граждан от внутренних проблем. Об этом он высказался в эфире YouTube-канала. По мнению эксперта, британские власти стремятся развязать большую войну и этого провоцируют Россию. «Британцы отчаянно пытаются развязать какую-то большую войну, провоцируя Россию, потому что у них дома ситуация на грани революции или гражданской войны. Британцы — главные разжигатели конфликта на Украине против России», — сказал он.
В Испании призвали отменить санкции Евросоюза против России
В мире
Председатель Демократического молодежного сообщества Европы (DEMYC), испанский политик Хавьер Уртадо Мира заявил, что санкции против России следует отменить. Его слова приводит ТАСС. Мира призвал отменить санкции Евросоюза против России и назвал ограничения наказанием для европейцев. «Чтобы наладить хорошие каналы связи, выгодное сотрудничество, вместо того чтобы воевать друг против друга, мы можем сесть за стол переговоров и решить, как нам создать общество, которое сможет вернуться к прямым
Трамп объявил об открытии Ормузского пролива
В мире
Президент США Дональд Трамп заявил, что Ормузский пролив полностью открыт для судоходства. Его слова приводит РИА Новости. Трамп объявил о полном открытии Ормузского пролива для судоходства по итогам встречи США и Ирана в Швейцарии. «Ситуация в Ормузском проливе складывается у нас очень хорошо… Пролив полностью открыт», — сказал американский лидер. Глава США также сообщил, что накануне через пролив прошло больше танкеров с нефтью, чем когда-либо до этого. После заключения меморандума о
Комментарии (0)
